Лучшие пары за 2019 год

 

возрастная категория "Дети - 1"

Никулин Кирилл – Шахин Селин (Империя) - лучшая пара года

Колабский Артем – Абрамова Ирина(Глория) 

возрастная категория "Дети - 2

Морозов Никита – Кулагина Ангелина(Империя) – лучшая пара года

Вальков Иван - Атмакина Кристина(Империя)

Автаев Иван –Асташова Елена(Империя) 

возрастная категория "Юниоры - 1" европейская программа

Евтеев Илья – Завьялова Дарья (Империя) – лучшая пара года

Табачков Дмитрий-Калинина Янина (Империя)

Рузанкин Артем-Заикина Диана (Фурор)

 

возрастная категория "Юниоры - 1" латиноамериканская программа

Табачков Дмитрий-Калинина Янина (Империя) – лучшая пара года

Евтеев Илья – Завьялова Дарья (Империя)

Рузанкин Артем-Маринова Мартгарита (Фурор)

 

возрастная категория "Юниоры - 1" двоеборье

Евтеев Илья – Завьялова Дарья (Империя) – лучшая пара года

Пестряков Дмитрий-Панова Алена (Фурор)

Рузанкин Артем-Маринова Мартгарита (Фурор)

 

возрастная категория "Юниоры - 2" европейская  программа

Чалдаев Матвей – Батина Ксения (Фурор) – лучшая пара года

Деркеаев Владислав –Заикина Диана (Фурор)

 

возрастная категория "Юниоры - 2" латиноамериканская  программа

Чалдаев Матвей – Батина Ксения (Фурор) – лучшая пара года

 

возрастная категория "Молодежь" европейская  программа

Шуляпов Роман-Волкова Екатерина (ТСК "Глория") - лучшая пара года

Кидяев Никита-Макарова Людмила (ТСК "Фурор")

 

возрастная категория "Молодежь" латиноамериканская  программа

 Шуляпов Роман-Волкова Екатерина (ТСК "Глория")лучшая пара года

Казаков Даниил-Бусарова Диана (ТСК "Глория")

 

возрастная категория "Взрослые" европейская программа

 Алиев Руслан-Ежовкина Мария (ТСК "Глория") - лучшая пара года

 

возрастная категория "Взрослые" латиноамериканская программа

 Приходченко Денис-Денисова Валерия (ТСК "Мозаика") - лучшая пара года

 

РЕЙТИНГ КЛУБОВ

ТСК "Фурор" - тренер Морозов Руслан лучший клуб года 

ТСК "Империя" - тренеры Васильев Роман, Сарматов Михаил, Сарматова Ирина 

ТСК "Глория" - тренеры Шабанов Александр