Единый аттестационный план по проведению региональных 

квалификационных семинаров, сдаче квалификационных зачетов на 

подтверждения судейской категории спортивными судьями по виду 

спорта «танцевальный спорт» на 2020 год.

 

1

Союз танцевального спорта Курганской области (Фомякова Н.В.), г Курган, ул. Сибирская, д.1

8-9.02. 2020 г.

2

Федерация танцевального спорта Иркутской области (Мошков Г.А.), г Иркутск, пр-кт Маршала Жукова, д 36

15.02.2020 г.

3

Федерация танцевального спорта Волгоградской области (Сафронов С.С.), г Волгоград, ул Богунская, д 3

17.02.2020 г.

4

Федерация танцевального спорта Забайкальского края (Ефимова Г.М.), г Чита, ул. Журавлева, 34

17-18.02.2020 г.

5

Федерация танцевального спорта Ханты-Мансийского автономного округа - Югры(Галеев А.Р.), г. Нижневартовск, ул. Ленина,7

20-21.02.2020 г.

6

Магаданская областная Федерация танцевального спорта (Веретенников А.С.), г. Магадан, пл. Карла Маркса, 35

21-22.02.2020 г.

7

Федерация танцевального спорта Брянской области (Горелик Е.С.), г. Брянск, ул. Грибоедова, 1-а

26.02.2020 г.

8

Федерация танцевального спорта Республики Татарстан (Кукушкина С.Е.), г. Набережные Челны, ул. Чулман, 88

26-27.02.2020 г.

9

Региональное отделение ФТСАРР в Ставропольском крае (Енин И.В.), г. Минеральные воды, ул. Железноводская, 24

02.03.2020 г.

10

Региональное отделение ФТСААР в Краснодарском крае (Безгузова И.),  Краснодар, ул Пашковская, д 146

06.03.2020 г.

12

Федерация танцевального спорта Карачаево-Черкеской республики (Ивакин Р.В.), г Черкесск

09.03.2020 г.

13

Нижегородская федерация танцевального спорта (Лисенкова И.Н.), г Нижний Новгород

10-11.03.2020 г.

14

Федерация танцевального спорта Мурманской области (Краснова С.А.), г Мурманск

11.03.2020 г.

15

Томская областная федерация танцевального спорта (Морозова Т.В.), г Томск, ул. Белинского, 38

18.03.2020 г.

 

16

Федерация танцевального спорта Липецкой области (Киселева С.И.), г Липецк, ул Звездная, д 6

03.04.2020 г.

17

Федерация танцевального спорта Амурской области (Веретенников А.С.), г Благовещенск, ул Горького, д 129, оф 9

05.04.2020 г.

 

 

Расписание чемпионатов и первенств России по танцевальному спорту в 2019 году

 

РАСПОРЯ

I БЛОК

Когда: 07-10 февраля 2019 года

Где: Московская область, г. Красногорск, УСА «Аквариум»

7 февраля (четверг):

Прогон композиций Секвей (европейская и латиноамериканская программы)

8 февраля (пятница):

Чемпионат России Секвей (европейская и латиноамериканская программы)
Чемпионат ФТСАРР, Профессионалы, Секвей

9-10 февраля (суббота, воскресенье):

Чемпионат России мужчины и женщины, двоеборье
Первенство России юниоры и юниорки 16-18 лет, двоеборье
Первенство России юноши и девушки 14-15 лет, двоеборье
Первенство России юноши и девушки 12-13 лет, двоеборье
Чемпионат ФТСАРР Профессионалы, латиноамериканская программа

II БЛОК

Когда: 02-03 марта 2019 года

Где: Московская область, г. Красногорск, УСА «Аквариум»

2-3 марта (суббота, воскресенье):

Чемпионат России мужчины и женщины, европейская программа
Первенство России юниоры и юниорки 16-18 лет, европейская программа
Первенство России юниоры и юниорки 16-20 лет, европейская программа
Первенство России юноши и девушки 14-15 лет, латиноамериканская программа
Первенство России юноши и девушки 12-13 лет, латиноамериканская программа
Чемпионат ФТСАРР Сеньоры 1, европейская программа
Первенство ФТСАРР мальчики и девочки 7-9 лет, латиноамериканская программа
Первенство ФТСАРР мальчики и девочки 10-11 лет, латиноамериканская программа
Первенство ФТСАРР мальчики и девочки 7-9 лет, европейская программа
Первенство ФТСАРР мальчики и девочки 10-11 лет, европейская программа

III БЛОК:

Когда: 29-31 марта 2019 года

Где: Московская область, г. Красногорск, УСА «Аквариум»

29 марта (пятница):

Чемпионат России Ансамбли - европейская и латиноамериканская программы
Первенство России Ансамбли - европейская и латиноамериканская программы
(прогон композиций за 1 день 28 марта)

30-31 марта (суббота, воскресенье):

Чемпионат России мужчины и женщины, латиноамериканская программа
Первенство России юниоры и юниорки 16-18 лет, латиноамериканская программа
Первенство России юниоры и юниорки 16-20 лет, латиноамериканская программа
Первенство России юноши и девушки 14-15 лет, европейская программа
Первенство России юноши и девушки 12-13 лет, европейская программа
Чемпионат ФТСАРР Профессионалы, европейская программа
Чемпионат ФТСАРР Сеньоры 1, латиноамериканская программа

ЖЕНИЕ