Единый аттестационный план по проведению региональных 

квалификационных семинаров, сдаче квалификационных зачетов на 

подтверждения судейской категории спортивными судьями по виду 

спорта «танцевальный спорт» на 2019 год.

 

1

Федерация танцевального спорта Рязанской области (Шичкин Н.В.), г Рязань, пл 50-летия Октября, д 1

16.01.2019 г.10.00

2

Федерация танцевального спорта Удмуртии (Широких Л.А.), г Ижевск, ул Кооперативная, д 2

20.01.2019 г.10.00

3

Оренбургская федерация танцевального спорта (Вершинина Н.Н.), г Оренбург, пр-кт Победы, д 138

25-26.01.2019 г.10.00

4

Федерация танцевального спорта Забайкальского края (Ганеев С.), г Чита

28.01.2019 г.10-00

5

Федерация танцевального спорта Брянской области (Горелик Е.С.),г Брянск, ул Майской Стачки, д 6

06.02.2019 г.10.00

6

Федерация танцевального спорта Пензенской области (Баландин В.), г Пенза, ул Октябрьская, д 2

7-8.02. 2019 г.10.00

7

Федерация танцевального спорта Ямало-ненецкого А.О, г Новый Уренгой, пр-кт Ленинградский, д 8Г

08.02.2019 г.10.00

8

Федерация танцевального спорта Магаданской области (Веретенников А.С.), г Магадан

12-13.02.2019 г.10-00

9

Федерация танцевального спорта Калужской области (Самарский А.Е.), г Калуга, ул Гагарина, д 1/9

06.02.2019 г.10.00

10

Федерация танцевального спорта Иркутской области (Мошков Г.А.), г Иркутск, пр-кт Маршала Жукова, д 36

16.02.2019 г.10.00

11

Союз танцевального спорта Республики Саха (Якутия) (Веретенников А.С.), г Якутск

02-03.03.2019 г.10-00

12

Федерация танцевального спорта Волгоградской области (Сафронов С.С.), г Волгоград, ул Богунская, д 3

18.02.2019 г.10.00

13

Региональное отделение ФТСААР в Краснодарском крае (Безгузова И.),  Краснодар, ул Пашковская, д 146

11.03.2019 г.10.00

14

Федерация танцевального спорта Мурманской области (Краснова С.А.), г Мурманск

11.03.2019 г10.00

15

Новгородская областная федерация танцевального спорта (Краснова С.), г Великий Новгород

18.03.2019 г.10.00

16

Федерация танцевального спорта Карачаево-Черкеской республики (Ивакин Р.В.), г Черкесск

23.03.2019 г.10.00

17

Федерация танцевального спорта Красноярского края (Яценко В.А.), г Красноярск, пр-кт Мира, д 131

24.03.2019 г.10.00

18

Федерация танцевального спорта респ-ки Коми (Заборщиков А.), г Сыктывкар

29-30.03.2019 г.10.00

19

Федерация танцевального спорта Липецкой области (Киселева С.И.), г Липецк, ул Звездная, д 6

04.04.2019 г.10.00

20

Союз танцевального спорта Алтая (Котов И.В.), г Барнаул, ул Чернышевского, д 59

08.04.2019 г.10.00

21

Федерация танцевального спорта Санкт-Петербурга (Морозов А.Н.), г Санкт-Петербург, ул Декабристов, д 35

17.04.2019 г.10.00

22

Федерация танцевального спорта Самарской области (Погорельский С.), г Самара, ул Физкультурная, д 116

17-18.04.2019 г.10.00

23

Федерация танцевального спорта РБ, г Уфа

22.04.2019 г.10.00

24

Федерация танцевального спорта Новосибирской области (Котов И.В.), г Новосибирск

22.04.2019 г.10.00

25

Нижегородская федерация танцевального спорта (Лисенкова И.Н.), г Нижний Новгород

23-24.04.2019 г.10.00

26

Федерация танцевального спорта Ивановской области (Сахарова Н.Г.), г Иваново, пл Революции, д 2

27.04.2019 г.10.00

27

Федерация танцевального спорта Приморского края (Веретенников А.С.), г Владивосток

27-28.04.2019 г.10.00

28

Федерация танцевального спорта Омской области (Андреев Л.В.), г Омск, пр-кт Карла Маркса, д 18

27-28;05.2019 г10.00

29

Федерация танцевального спорта Челябинской области (Тарасенко В.И.), г Челябинск, ул Грибоедова, д 45

13-14.05.2019 г.10.00

30

Тульская региональная федерация танцевального спорта (Дадашева М.Г.), г Тула, ул Чапаева, д 51

15.05.2019 г.10.00

31

Союз танцевального спорта Московской области (Просвирнин А.В.), г Москва, пл Преображенская, д 12

14-15.05.2019 г.09.00

32

Союз танцевального спорта Воронежской области (Садчиков П.В.), г Воронеж, пр-кт Московский, д 8

15.05.2019 г.10.00

33

Федерация танцевального спорта Сахалинской области (Веретенников А.С.), г Южно-Сахалинск

20.05.2019 г.10-00

34

Московская федерация танцевального спорта (Калиничева Е.Ф.), г Москва, КЦ "Москвич"

21-23.05.2019 г.10.00

35

Федерация танцевального спорта Свердловской области (Суфидянова О.А.), г Екатеринбург, ул Карла Либкнехта, д 44

25-26.05.2019 г.10.00

36

Союз танцевального спорта Смоленской области (Михеев А.Э.), г Смоленск, ул Нахимова, д 17, оф 25

26.05.2019 г.10.00

37

Федерация танцевального спорта Омской области (Семенов В.А.), г Омск, пр-кт Карла Маркса, д 18

27-28.05.2019 г.

38

Федерация танцевального спорта Владимирской области (Дудочкина С.), г Владимир, ул Диктора Левитана, д 4

28-29.05.2019 г.10.00

39

Федерация танцевального спорта Ярославской области (Абрамов Е.В.), г Ярославль, ул Павлова, д 2

01-02.06.2019 г.10.00

40

Федерация танцевального спорта Курской области (Шабанов Ю.), г Курск, ул Карла Маркса, д 68

04-05.06.2019 г.10.00

41

Федерация танцевального спорта Удмуртии (Широких Л.А.), г Ижевск, ул Кооперативная, д 2

06.06.2019 г.10.00

42

Федерация танцевального спорта Хабаровского края (Веретенников А.С.), г Хабаровск, б-р Амурский, д 43

10.06.2019 г.10-00

43

Федерация танцевального спорта Кировской области (Газетдинов В.А.), г Киров

13.06.2019 г.10.00

44

Федерация танцевального спорта Амурской области (Веретенников А.С.), г Благовещенск, ул Горького, д 129, оф 9

18.06.2019 г.10.00

45

Федерация танцевального спорта Свердловской области (Суфидянова О.А.), г Екатеринбург, ул Карла Либкнехта, д 44

07-08.09.2019 г.10.00

46

Федерация танцевального спорта Мурманской области (Краснова С.А.), г Мурманск

11.09.2019 г.10.00

47

Федерация танцевального спорта Тюменской области (Толстых О.А.), г Тюмень, ул Республики, д 2

14-15.09.2019 г.10.00

48

Саратовская федерация танцевального спорта (Барановский В.А.), г Саратов, ул Соборная, д 29

25-26.09.201910.00

49

Новгородская областная федерация танцевального спорта (Краснова С.), г Великий Новгород

4373710.00

50

Федерация танцевального спорта Кузбасса (Рогожкин Р.Б.), Кемеровская обл, г Новокузнецк

05-06.10.2019 г.10.00

51

Оренбургская федерация танцевального спорта (Вершинина Н.Н.), г Оренбург, ул Краснознаменная, д 34

05-06.10.2019 г.10.00

52

Союз танцевального спорта Смоленской области (Михеев А.Э.), г Смоленск, ул Нахимова, д 7

16.10.2019 г.10.00

53

Федерация танцевального спорта Липецкой области (Киселева С.И.), г Липецк, ул Звездная, д 6

30-31.10.2019 г.10.00

54

Федерация танцевального спорта Красноярского края (Яценко В.А.), г Красноярск, пр-кт Мира, д 131

03.11.2019 г.10.00

55

Федерация танцевального спорта Санкт-Петербурга (Морозов А.Н.), г Санкт-Петербург, ул Декабристов, д 35

06.11.2019 г.10.00

56

Федерация танцевального спорта Волгоградской обл. (Сафронов С.С.), г Волгоград, ул Богунская, д 3

11.11.2019 г.10.00

57

Камчатская Федерация танцевального спорта (Веретенников А.С.), г Петропавловск-Камчатский, ул Звездная, д 26

17-18.11.2019 г.10-00

58

Федерация танцевального спорта Челябинской области (Тарасенко В.И.), г Челябинск, ул Грибоедова, д 45

25-26.11.2019 г.10.00

59

Союз танцевального спорта Республики Бурятия (Мангутханова В.Ф.), г Улан-Удэ

25.11.2019 г.10-00

60

Союз танцевального спорта Московской области (Просвирнин А.В.), г Москва, пл Преображенская, д 12

03-04.12.2019 г.10.00

61

Союз танцевального спорта Воронежской области (Садчиков П.В.), г Воронеж, пр-кт Московский, д 8

04.12.2019 г.10.00

62

Рег. отделение ВФТСААР в Краснодарском крае (Безгузова И.), г Краснодар, ул Береговая, д 144

09.12.2019 г.10.00

63

Федерация танцевального спорта Новосибирской обл. (Котов И.В.), г Новосибирск

09.12.2019 г.10.00

64

Федерация танцевального спорта Тверской области (Соловьев М.), г Тверь, пл Гагарина, д 1

11.12.2019 г.10.00

65

Нижегородская федерация танцевального спорта (Лисенкова И.Н.), г Нижний Новгород

11-12.12.2019 г.10.00

66

Московская федерация танцевального спорта (Калиничева Е.Ф.), г Москва, КЦ "Москвич"

11-12.12.2019 г.10.00

67

Федерация танцевального спорта Чувашской республики (Фомин С.В.), г Чебоксары

14-15.12.2019 г.10.00

68

Федерация танцевального спорта Архангельской области (Тимофеев М.В.), г Архангельск, пр-кт Советских Космонавтов, д 179

16-17.12.2019 г.11.00

69

Федерация танцевального спорта Ульяновской области (Саватин А.Д.), г Ульяновск, ул Карла Маркса, д 1

17.12.2019 г.10.00

 

 

Расписание чемпионатов и первенств России по танцевальному спорту в 2019 году

 

РАСПОРЯ

I БЛОК

Когда: 07-10 февраля 2019 года

Где: Московская область, г. Красногорск, УСА «Аквариум»

7 февраля (четверг):

Прогон композиций Секвей (европейская и латиноамериканская программы)

8 февраля (пятница):

Чемпионат России Секвей (европейская и латиноамериканская программы)
Чемпионат ФТСАРР, Профессионалы, Секвей

9-10 февраля (суббота, воскресенье):

Чемпионат России мужчины и женщины, двоеборье
Первенство России юниоры и юниорки 16-18 лет, двоеборье
Первенство России юноши и девушки 14-15 лет, двоеборье
Первенство России юноши и девушки 12-13 лет, двоеборье
Чемпионат ФТСАРР Профессионалы, латиноамериканская программа

II БЛОК

Когда: 02-03 марта 2019 года

Где: Московская область, г. Красногорск, УСА «Аквариум»

2-3 марта (суббота, воскресенье):

Чемпионат России мужчины и женщины, европейская программа
Первенство России юниоры и юниорки 16-18 лет, европейская программа
Первенство России юниоры и юниорки 16-20 лет, европейская программа
Первенство России юноши и девушки 14-15 лет, латиноамериканская программа
Первенство России юноши и девушки 12-13 лет, латиноамериканская программа
Чемпионат ФТСАРР Сеньоры 1, европейская программа
Первенство ФТСАРР мальчики и девочки 7-9 лет, латиноамериканская программа
Первенство ФТСАРР мальчики и девочки 10-11 лет, латиноамериканская программа
Первенство ФТСАРР мальчики и девочки 7-9 лет, европейская программа
Первенство ФТСАРР мальчики и девочки 10-11 лет, европейская программа

III БЛОК:

Когда: 29-31 марта 2019 года

Где: Московская область, г. Красногорск, УСА «Аквариум»

29 марта (пятница):

Чемпионат России Ансамбли - европейская и латиноамериканская программы
Первенство России Ансамбли - европейская и латиноамериканская программы
(прогон композиций за 1 день 28 марта)

30-31 марта (суббота, воскресенье):

Чемпионат России мужчины и женщины, латиноамериканская программа
Первенство России юниоры и юниорки 16-18 лет, латиноамериканская программа
Первенство России юниоры и юниорки 16-20 лет, латиноамериканская программа
Первенство России юноши и девушки 14-15 лет, европейская программа
Первенство России юноши и девушки 12-13 лет, европейская программа
Чемпионат ФТСАРР Профессионалы, европейская программа
Чемпионат ФТСАРР Сеньоры 1, латиноамериканская программа

ЖЕНИЕ