Расписание чемпионатов и первенств России по танцевальному спорту в 2019 году

 

РАСПОРЯ

I БЛОК

Когда: 07-10 февраля 2019 года

Где: Московская область, г. Красногорск, УСА «Аквариум»

7 февраля (четверг):

Прогон композиций Секвей (европейская и латиноамериканская программы)

8 февраля (пятница):

Чемпионат России Секвей (европейская и латиноамериканская программы)
Чемпионат ФТСАРР, Профессионалы, Секвей

9-10 февраля (суббота, воскресенье):

Чемпионат России мужчины и женщины, двоеборье
Первенство России юниоры и юниорки 16-18 лет, двоеборье
Первенство России юноши и девушки 14-15 лет, двоеборье
Первенство России юноши и девушки 12-13 лет, двоеборье
Чемпионат ФТСАРР Профессионалы, латиноамериканская программа

II БЛОК

Когда: 02-03 марта 2019 года

Где: Московская область, г. Красногорск, УСА «Аквариум»

2-3 марта (суббота, воскресенье):

Чемпионат России мужчины и женщины, европейская программа
Первенство России юниоры и юниорки 16-18 лет, европейская программа
Первенство России юниоры и юниорки 16-20 лет, европейская программа
Первенство России юноши и девушки 14-15 лет, латиноамериканская программа
Первенство России юноши и девушки 12-13 лет, латиноамериканская программа
Чемпионат ФТСАРР Сеньоры 1, европейская программа
Первенство ФТСАРР мальчики и девочки 7-9 лет, латиноамериканская программа
Первенство ФТСАРР мальчики и девочки 10-11 лет, латиноамериканская программа
Первенство ФТСАРР мальчики и девочки 7-9 лет, европейская программа
Первенство ФТСАРР мальчики и девочки 10-11 лет, европейская программа

III БЛОК:

Когда: 29-31 марта 2019 года

Где: Московская область, г. Красногорск, УСА «Аквариум»

29 марта (пятница):

Чемпионат России Ансамбли - европейская и латиноамериканская программы
Первенство России Ансамбли - европейская и латиноамериканская программы
(прогон композиций за 1 день 28 марта)

30-31 марта (суббота, воскресенье):

Чемпионат России мужчины и женщины, латиноамериканская программа
Первенство России юниоры и юниорки 16-18 лет, латиноамериканская программа
Первенство России юниоры и юниорки 16-20 лет, латиноамериканская программа
Первенство России юноши и девушки 14-15 лет, европейская программа
Первенство России юноши и девушки 12-13 лет, европейская программа
Чемпионат ФТСАРР Профессионалы, европейская программа
Чемпионат ФТСАРР Сеньоры 1, латиноамериканская программа

ЖЕНИЕ