РЕЗУЛЬТАТЫ РЕЙТИНГА ФТСМ ЗА 2017 ГОД

 

 

цыфровая расшифровка:

00 / 00 - количество рейтинговых турниров / количество баллов,

00 / 00 - общее количество турниров / общее количество баллов

 

 

Дети 1:

  1. Вальков Иван-Щадова Маргарита(Империя) – 56/750, 6/110
  2. Немцев Иван-Катикова Милена(Империя) – 29/360, 4/40
  3. Колобов Герман-Катикова Милена(Глория) – 39/450, 4/30
  4. Немцев Иван-Шемсутдинова Карина(Империя) – 15/140, 2/35
  5. Никулин Кирилл-Шахин Селин(Империя) – 6/45
  6. Ипкаев Тимур-Адушкина Марина(Фурор) – 4/35
  7. Новосельцев Сергей-Ермакова Алина(Фурор) – 3/30
  8. Наумов Павел-Еремина Арина(Фурор) – 3/20
  9. Никулкин Роман-Чичулина Вероника(Фурор) – 3/15
  10. Новосельцев Сергей-Еремина Арина(Фурор) – 1/5
  11. Наумов Павел-Чичулина Вероника(Фурор) – 1/5

Дети 2:

  1. Табачков Дмитрий-Калинина Янина(Империя) – 45/1137,5 , 8/332,5
  2. Морозов Никита-Кулагина Ангелина(Империя) – 45/585, 5/80
  3. Евтеев Илья-Завьялова Дарья(Империя) – 51/675, 3/50
  4. Пресняков Глеб-Тюрина Софья(Мираж) – 19/250, 3/50
  5. Бочкарев Тимофей-Сурдаева Анастасия(Фурор) – 32/460, 2/25
  6. Автаев Иван-Асташова Елена(Империя) – 32/410, 2/25
  7. Свиридов Максим-Родина Ульяна(Мираж) – 48/370
  8. Колабский Александр-Лебедева Дарья(Глория) – 41/275
  9. Баронов Ярослав-Миронова Мария(Фурор) – 23/205
  10. Богомолов Ярослав-Секаева Карина(Фурор) – 14/85
  11. Автаев Иван-Юртайкина Софья(Империя) – 5/40
  12. Шатилов Ярослав-Мешкова Виктория(Экзерсис) – 3/25
  13. Никитин Антон-Чиндяскина Таисия(5степ) – 6/30
  14. Шалаев Владислав-Какурина Карина(Экзерсис) – 3/20
  15. Прокин Владимир-Суворова Вера(Фурор) – 3/15
  16. Коков Андрей-Катышева Мария(Вдохновение) – 2/10

Юниоры 1 СТ:

  1. Пестряков Дмитрий-Панова Алена(Фурор) – 27/155, 3/30
  2. Рузанкин Артем-Пизина Арина(Фурор) – 23/140, 2/15
  3. Деркаев Владислав-Говш Анна(Фурор) – 29/215, 2/10
  4. Чалдаев Матвей-Батина Ксения(Мираж) – 20/210
  5. Родькин Владислав-Царькова Карина(Фурор) – 15/210
  6. Богомолов Дмитрий-Пизина Арина(Фурор) – 21/130
  7. Алтышев Артур-Секаева Карина(Фурор) – 15/115
  8. Родькин Владислав-Зеленская Элина(Фурор) – 15/105
  9. Киселев Илья-Маренкова Арина(Экзерсис) – 14/85
  10. Суханов Сергей-Бородкина Анастасия(Фурор) - 14/70
  11. Рузанов Денис-Коржова Софья(Глория) – 8/50
  12. Смоланов Максим-Алямкина Ксения(Экзерсис) – 7/35
  13. Соколов Александр-Какурина Карина(Экзерсис) – 6/30
  14. Деркаев Владислав-Заикина Диана(Фурор) – 4/20
  15. Торгов Никита-Кабаева Александра(Фурор) – 4/20
  16. Алтышев Артур-Царькова Карина(Фурор) – 2/10
  17. Дадобаев Максим-Жаркова Валерия(Вдохновение) – 2/10
  18. Соколов Александр-Михайлова Милена(Экзерсис) -2/10
  19. Рожков Максим-Белянина Дана (Мираж) - 3/15
  20. Кирюшкин Иван-Веряскина Елизавета(Вдохновение) – 1/5
  21. Кочнев Артем-Борискина Юлия(Вдохновение) – 1/5
  22. Земсков Андрей-Канаева Анастасия(Вдохновение) – 1/5

Юниоры 1 ЛА:

  1. Пестряков Дмитрий-Панова Алена(Фурор) – 27/155, 3/20
  2. Рузанкин Артем-Пизина Арина(Фурор) – 23/140, 2/10
  3. Рузанкин Артем-Маринова Маргарита(Фурор) -  9/75, 2/10
  4. Чалдаев Матвей-Батина Ксения(Мираж) – 20/210
  5. Родькин Владислав-Царькова Карина(Фурор) – 15/210
  6. Богомолов Дмитрий-Пизина Арина(Фурор) – 21/130
  7. Алтышев Артур-Секаева Карина(Фурор) – 15/115
  8. Родькин Владислав-Зеленская Элина(Фурор) – 15/105
  9. Киселев Илья-Маренкова Арина(Экзерсис) – 14/85
  10. Суханов Сергей-Бородкина Анастасия(Фурор) - 14/70
  11. Рузанов Денис-Коржова Софья(Глория) – 8/50
  12. Смоланов Максим-Алямкина Ксения(Экзерсис) – 7/35
  13. Соколов Александр-Какурина Карина(Экзерсис) – 6/30
  14. Деркаев Владислав-Заикина Диана(Фурор) – 4/20
  15. Торгов Никита-Кабаева Александра(Фурор) – 4/20
  16. Алтышев Артур-Царькова Карина(Фурор) – 2/10
  17. Дадобаев Максим-Жаркова Валерия(Вдохновение) – 2/10
  18. Соколов Александр-Михайлова Милена(Экзерсис) -2/10
  19. Рожков Максим-Белянина Дана (Мираж) - 3/15
  20. Кирюшкин Иван-Веряскина Елизавета(Вдохновение) – 1/5
  21. Кочнев Артем-Борискина Юлия(Вдохновение) – 1/5
  22. Земсков Андрей-Канаева Анастасия(Вдохновение) – 1/5

Юниоры 2 СТ:

  1. Шевнин Данила-Иоффе Ева(Мираж) – 20/160, 2/25
  2. МатвеевСергей-Нуянзина Екатерина(Мираж) – 17/100
  3. Боровец Андрей-Заикина Диана (Мираж) – 8/45
  4. Скворцов Дмитрий-Калинина Оксана(Вдохновение) – 1/5

Молодежь СТ:

  1. Шуляпов Роман-Волкова екатерина(Глория) - 53/375, 7/55
  2. Кидяев Никита-Макарова Людмила(Фурор) – 23/155, 3/25

Молодежь ЛА:

  1. Шуляпов Роман-Волкова екатерина(Глория) - 53/375, 5/35     
  2. Казаков Даниил-Бусарова Диана(Глория) – 18/175
  3. Приходченко Денис-Денисова Валерия(Мозаика) – 1/5

Взрослые СТ:

  1. Алиев Руслан-Ежовкина Мария(Глория) – 20/330, 5/80

Взрослые ЛА:

  1. Самородов Андрей-Ломайкина Инна(Глория) – 22/155
  2. Шабанов Александр-Александрова Екатерина(Глория) – 2/30

 

Рейтинг клубов ФТСМ:

п/п

Клуб

Дети 1

Дети 2

Юниоры 1

Юниоры 2

Молодежь

Взрослые

Всего

1

Империя

1295

2847

 

 

 

 

4142

2

Фурор

110

765

1265

 

155

 

2295

3

Глория

450

275

 

 

550

515

1790

4

Мираж

 

620

225

305

   

1150

5

Экзерсис

 

45

160

 

   

205

6

Вдохновение

 

10

25

5

 

 

40

7

5степ

 

30

     

 

30

8

Мозаика

 

     

5

 

5

9

Слава

 

 

   

 

 

 

10

Алые паруса