РЕЗУЛЬТАТЫ РЕЙТИНГА ФТСМ ЗА 2019 ГОД

 

 

цыфровая расшифровка:

00 / 00 / 00 - рейтинговые баллы ST / рейтинговые баллы LA / рейтинговые баллы Двоеборье(ДВ)

00 -  общее количество баллов для клуба

 

Дети 1:

1. Назаров Арсений–Коробкова Мирослава(Глория) -  415(РТ), 30(общ) 

2. Колабский Артем – Абрамова Ирина(Глория) –          15(РТ), 230(общ) 

 

Дети 2:

1. Немцев Иван-Катикова Милена(Империя) –       700 (РТ), 135(общ) 

Новосельцев Сергей-Ерёмина Арина (Фурор) –         610(общ)

Ипкаев Тимур-Адушкина Марина (Фурор) –                710(общ)

Коржов Иван – Шепелева Анна(Глория) –                             225(общ)

Вальков Иван - Асташова Елена(Империя) –                         90(общ)

 Давыдов Матвей - Никонорова Мария – Империя -              75(общ)

Наумов Павел-Чичулина Вероника (Фурор) –              65(общ)

Никулин Кирилл – Волчкова Арина – Глория -                       55(общ)

Луговов Александр – Пименова – Фурор -                              35(общ)

Калачин Кирилл – Пантюшина Алена – Экзерсис -                35(общ)

Чураков Тимур – Брыкушина Арина – Мираж -                       20(общ)

Топоров Артем – Кулакова Валерия – Фурор -                       20(общ)

 

Юниоры 1 СТ:

1. Пресняков Глеб-Тюрина Софья(Империя) –           117,5(РТ), 392,5(общ)

2. Евтеев Илья – Завьялова Дарья (Империя) –          65,5(РТ), 262,5(общ)  

3. Автаев Иван-Шемсутдинова Карина  (Империя) –   60(РТ), 170(общ) 

 

Юниоры 1 ЛА:

1. Евтеев Илья – Завьялова Дарья (Империя) –      25(РТ)

2. Пресняков Глеб-Тюрина Софья(Империя) –        15(РТ)

 

Колабский Александр-Скворцова Валерия(Глория) –        105(общ)

Баронов Ярослав-Миронова Мария(Фурор) –                       80(общ)

Свиридов Максим-Родина Ульяна(Мираж) –                         70(общ)

Стенин Никита-Полякова Анастасия(Империя) –                  70(общ)

Суханов Сергей – Бородкина Анастасия(Фурор) –                70(общ)

Кургузскин Александр – Мишина Анастасия(Империя) –     60(общ)

Карягин Павел – Догорова Алина(Экзерсис) –                      55(общ)

Кочурин Станислав – Паршина Елизавета(Империя) –        25(общ)

Бородулин Лев – Ерофеева Мария(Экзерсис) –                     5(общ)

 

Юниоры 2 :

 

Рузанов Денис –Коржова Софья(Глория) –                        115(общ)

Родькин Владислав – Царькова Карина(Фурор) –              105(общ)

Рузанкин Артем = Заикина Диана(Фурор) –                          85(общ)

Чалдаев Матвей – Батина Ксения(Фурор) –                         60(общ)

Соколов Александр – Какурина Карина(Экзерсис) –           55(общ)

Деркаев Владислав – Маринова Маргарита(Фурор) –        40(общ)

Пестряков Дмитрий – Панова Алена(Фурор) –                    35(общ)

Смоланов Максим – Алямкина Ксения(Экзерсис) –            20(общ)

Киселев Илья – Маренкова Арина(Экзерсис) –                   10(общ)

Кочнев Артем – Борискина Юлия(Вдохновение) –                5(общ)

Земсков Андрей – Канаева Анастасия(Вдохновение) –        5(общ)

 

Взрослые ЛА:

1. Приходченко-Денисова (Мозаика) –              35(РТ), 140(общ) 

Самородов – Ломайкина (Глория) -                       40(общ)

Кидяев Никита - Макарова Людмила(Фурор) –     25(общ)

 

Рейтинг клубов ФТСМ:

 

п/п

Клуб

Дети1

Дети2

Юниоры1

Юниоры2

Взрослые

Всего

Место

1

Империя

 

935

980

 

 

1915

I

2

Глория

755

150

105

115

60

1185

II

3

Фурор

215

385

150

325

25

1100

III

4

Экзерсис

 

35

60

85

 

180

 

5

Мозаика

 

   

 

140

140

 

6

Мираж

 

20

70

   

90

 

7

Вдохновение

   

 

15

 

15

 

8

5степ

 

 

   

 

0