СБОРНАЯ КОМАНДА

ФЕДЕРАЦИИ ТАНЦЕВАЛЬНОГО СПОРТА МОРДОВИИ

НА 2022 ГОД

 

Мужчины и женщины

ОСНОВНОЙ СОСТАВ (мужчины)

1. Мурзаев Евгений Александрович (17.12.1989 г.р.) - брейкинг

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ (мужчины)

1. Сейфуллов Игорь Сеяфович (23.07.1998 г.р.) - брейкинг

ОСНОВНОЙ СОСТАВ (женщины)

  1. Макарова Людмила Витальевна (26.01.2001 г.р.) - европейская программа
  2. Кулагина Евгения Михайловна (20.11.1995) - брейкинг

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ (женщины)

  1. Вечканова Елена Александровна (07.12.1994 г.р.) - брейкинг

Юниоры и юниорки

ОСНОВНОЙ СОСТАВ (юниоры)

  1. Пестряков Дмитрий Николаевич (08.06.2006 г.р.) - европейская программа
  2. Серняев Виктор Романович (27.06.2004 г.р.) - европейская, латино-американская программа и двоеборье
  3. Косицын Руслан Владимирович (06.09.2004 г.р.) - брейкин

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ (юниоры)

1. Чалдаев Матвей Александрович - 01.12.2005 г.р. - европейская, латино-американская программа и двоеборье

2. Меркалов Даниил Александрович (17.02.2004 г.р.) - брейкинг

ОСНОВНОЙ СОСТАВ (юниорки)

  1. Савельева Валерия Сергеевна (31.12.2005 г.р.) - европейская, латино-американская программа и двоеборье
  2. Альмяшева Аида Робертовна (22.12.2004 г.р.) - брейкинг

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ (юниорки)

1. Царькова Карина Валерьевна (20.07.2006 г.р.) -  европейская, латино-американская программа и двоеборье

Юноши и девушки

ОСНОВНОЙ СОСТАВ (юноши)

  1. Пресняков Глеб Сергеевич (26.04.2007 г.р.) - европейская, латино-американская программа и двоеборье
  2. Капусткин Михаил Сергеевич (10.02.2006 г.р.) - брейкинг

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ (юноши)

  1. Негодяев Максим Сергеевич (14.06.2008 г.р.) - европейская программа
  2. Евтеев Илья Викторович (27.07.2007 г.р.) - латино-американская программа
  3. Автаев Иван Германович (10.06.2008 г.р.) - двоеборье
  4. Майринов Игорь Дмитриевич (22.08.2009 г.р.) - брейкинг

ОСНОВНОЙ СОСТАВ (девушки)

  1. Тюрина Софья Евгеньевна (03.04.2007 г.р.) - европейская, латино-американская программа и двоеборье
  2. Гаврюшкина Яна Алексеевна (27.05.2008 г.р.) - брейкинг

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ (девушки)

  1. Калинина Янина Вадимовна (21.04.2008 г.р.) - европейская программа
  2. Завьялова Дарья Сергеевна (11.08.2007 г.р.) - латино-американская программа
  3. Шемсутдинова Карина Закярьявна (24.08.2010 г.р.) - двоеборье
  4. Малышева Анна Сергеевна (17.11.2006 г.р.) - брейкинг